Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

«СПК» вошел в ТОП-20 застройщиков РФ по ипотечному кредитованию в Сбербанке

«СтройПанельКомплект» вошел в ТОП-20 застройщиков России по объему ипотечного кредитования Сбербанка за первый квартал 2022 года и стал лидером Пермского края в этом сегменте


Награду застройщику вручили на форуме «Движение», который прошел в Сочи. Мероприятие собрало порядка полутора тысяч участников рынка строительства и недвижимости со всех регионов России.

 

Наталья Соколова, заместитель управляющего Пермским отделением, куратор розничного блока ПАО СберБанк:

«СтройПанельКомплект» является одним из крупнейших партнеров СберБанка на территории Пермского края, как в области проектного финансирования, так и жилищного кредитования. За время длительного и плодотворного сотрудничества мы отмечаем устойчивость и надежнность проектов компании, что в свою очередь играет важную роль при выборе квартиры со стороны покупателей. Совокупность показателей позволяет нам сделать предложения для клиентов «СтройПанельКомплект» уникальными. Например, снижение процентных ставок или субсидирование. Мы желаем «СтройПанельКомплекту» держать марку, двигаться вперед и наращивать свои обороты!

 

Также в банке отмечают, что партнерство «СтройПанельКомплект» и Сбера формирует у покупателей новостроек уверенность в выборе –  в сохранности финансовых средств, в выгодных условиях покупки, в оперативных сроках строительства, а значит и получения ключей от новой квартиры.

В проектном портфеле СПК сегодня пять жилищных комплексов, расположенных в разных районах города. Активно ведутся работы на всех строительных участках. В первом полугодии 2022 года состоялся ввод в эксплуатацию четырех объектов, новоселами которых станут почти 900 семей.

 

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00