Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

«Pro жизнь»: первый дом введен в эксплуатацию

Первый дом «СтройПанельКомплект», реализованный по модернизованной технологии «97 серии» панельного домостроения введен в эксплуатацию.

Разрешение получено на второй корпус жилого комплекса «Pro жизнь», расположенного в Свердловском районе г. Перми, по ул. Ординская, 10. В нем расположено 202 квартиры. Первый корпус дома также находится в высокой степени готовности. Отметим, что согласно проектной декларации, ввод был запланирован на 4-й квартал 2022 года. Объект введен в эксплуатацию с опережением сроков.

 

Это первый проект, где классическое панельное домостроение представлено в новом облике. Контур здания выполнен из железобетонных панелей, в основе которых лежит слой тяжелого бетона. Наружный теплоизоляционный слой выполнен из минераловатного утеплителя, а фасад здания смонтирован из фиброцементных плит. Таким образом панельный дом приобретает новый визуальный облик – без привычных межпанельных швов на фасаде и гармонично вписывается в современную городскую застройку.

 

Напомним, реализация модернизированной технологии панельного домостроения стартовала в СПК в год 60-летия компании. Сегодня в стадии разработки находится еще ряд проектов, которые планируется возвести по обновленной технологии. 

 

   

 

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00