Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

ЖК «Медовый» – победитель премии «ТОП ЖК-2024»

ЖК «Медовый» занял первое место в категории «Лучший жилой комплекс-новостройка в Пермском крае, доступное жилье».
Всего за победу в этой номинации боролись 11 жилых комплексов. Объявление победителей конкурса состоялось в рамках «Российской строительной недели» в Москве.

В конкурсе участвовали 1420 номинантов, которых оценивали более 600 экспертов. В состав комиссии входят руководители ключевых общероссийских некоммерческих объединений строительной сферы, научных организаций, региональных органов власти.

В рамках конкурса «ТОП ЖК» определяются лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов, где развито многоквартирное строительство. Как отмечают организаторы конкурса, награда премией «ТОП ЖК» является авторитетным признанием высоких потребительских качеств. Оценка проектов производится по 133 параметрам, среди которых учитывается множество факторов, в том числе, разнообразие планировочных решений, развитость бытовой и социальной инфраструктуры, характеристики организации пространства и другие.

Жилой комплекс «Медовый» – ежегодный участник конкурса и самый масштабный проект СПК. За годы реализации на участке построено 186 000 кв.м. жилья. В стадии строительства находятся следующие кварталы, в одном из которых предусмотрено возведение детского сада. В декабре 2023 года в комплексе на год раньше планируемого срока были введены в эксплуатацию два первых дома 6 квартала, которые сейчас готовятся к встрече новоселов.

ЖК «Медовый» – комплекс семейного формата, который объединяет комфортную среду для жизни и близость природы.

   

 

Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте наш.дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Медовый 8»

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00