Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Жилой комплекс «Медовый» – серебряный призер премии «ТОП ЖК-2023»

Комплекс занял второе место в категории «Лучший жилой комплекс-новостройка в Пермском крае, доступное жилье». Всего за победу в этой номинации боролись 11 жилых комплексов. Объявление победителей конкурса состоялось в рамках Российской строительной недели, которая проходит с 28 февраля по 3 марта в Москве.

Конкурс ТОП ЖК проходит четвертый год подряд. На нем определяются лучшие жилые комплексы в России, а также в каждом из регионов, где развито многоквартирное строительство.

В этом году в конкурсе участвовали 1 513 номинантов. В оценке жилых комплексов-новостроек участвует более 400 независимых экспертов. В состав конкурсной комиссии входят руководители ключевых общероссийских некоммерческих объединений в строительной сфере, научных организаций. Также в работе комиссии участвуют представители 56 регионов (региональная часть жюри), большинство из которых являются министрами или заместителями министра строительства соответствующего региона. Оценка каждого ЖК проводится по 133 параметрам.

Награда премией ТОП ЖК является авторитетным признанием высоких потребительских качеств жилого комплекса.

ЖК «Медовый» реализуется с 2013 года. На участке возведено уже около 160 000 кв.м. жилья, в настоящее время ведется строительство 5 и 6 кварталов. В перспективных планах СПК – строительство детского сада в 8-м квартале комплекса, он будет расположен на первом этаже одного из домов.

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00