Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Жилой комплекс «Медовый» вошел в шорт-лист конкурса «Лидер Пермского края»

Жилой комплекс «Медовый» прошел во второй тур конкурса «Лидер Пермского края», в номинации «Строительство».

Как сообщают Администрация губернатора и Министерство строительства Пермского края, всего на него от организаций Прикамья поступило 128 проектов по 14 направлениям.
Заявки оценивались по критериям, отраженным в Положении о конкурсе. Так, например, экспертам необходимо было оценить по 10-балльной шкале актуальность и социальную или экономическую значимость поданного на конкурс проекта, а также оценить влияние организации и ее проекта на сферу деятельности. Всего в шорт-лист финалистов регионального конкурса «Лидер Пермского края» вошли 42 проекта.

Региональный конкурс «Лидер Пермского края» проводится среди организаций независимо от форм собственности, индивидуальных предпринимателей, действующих на территории региона, в целях выявления и поддержки лидеров социальных и экономических изменений на территории Прикамья.
В этом году конкурс проводится в номинациях «Промышленность», «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Малый бизнес. Торговля. Услуги», «Энергетика», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Агропромышленный комплекс», «Информационные технологии и телекоммуникации», «Социальная и общественная деятельность», «Дороги и транспорт», «Туризм», «Строительство», «Молодежная политика» и «Номинация года».
Победителей в каждом направлении определит краевая комиссия под председательством губернатора Дмитрия Махонина.

Проекты комплексной застройки создают в районах комфортное пространства проживания для тысяч семей. За годы реализации ЖК «Медовый» здесь введено в эксплуатацию 148650 кв.м жилья.
 

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00