Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

За 2022 год «СПК» ввел в эксплуатацию 100 000 кв.м. жилья

СПК занимает первое место в рейтинге застройщиков Пермского края по вводу жилья за 2022 год и 52 место по России* 

За прошедший год компания ввела в эксплуатацию 12 домов, общей численностью 2250 квартир в ЖК «Белые росы», «Медовый», «МотовилихнSKY», «Pro жизнь», «Экопарк Сосновый». Традиционно для СПК часть объектов была введена в эксплуатацию раньше сроков.

Среди особенно значимых проектов прошедшего года можно отметить реализацию жилого комплекса «Rro жизнь» – первого проекта по модернизированной серии панельного домостроения, в которой классический облик панельного дома визуально преобразован.

В ЖК «Белые росы» введен в эксплуатацию последний этап завершающего дома (ул. Весенняя, 38/1). Напомним, строительство на этом участке велось с 2013 года и за почти десять лет реализации здесь было введено в эксплуатацию 12 домов, общей численностью 2427 квартир.

В ЖК «Медовый» событием года стал ввод первого дома очередного, 5-го квартала. Дом состоит из двух корпусов, общей численностью 405 квартир. Еще на двух домах этого квартала активно ведутся работы.

В ЖК «Экопарк Сосновый» введены в эксплуатацию первые два объекта. Напомним, проект «Экопарк Сосновый» расположен в мкр. Верхняя Курья, на участке рядом с сосновым бором и недалеко от реки Кама. Всего здесь будет возведено 8 домов, высотностью 4 этажа. Это первый проект СПК, реализованный полностью по технологии WanderBlok и помимо уникальных характеристик технологии он обладает еще рядом нововведений.  

В основе надежности СПК лежит собственное производство – в цехах завода выпускаются железобетонные изделия, керамические панели, арматура и другие строительные материалы.  Активная работа по реализации комплексных проектов и радость для нескольких тысяч новоселов, которые получат квартиры раньше планируемых сроков, возможна благодаря большому штату сотрудников, выстроенным организационным процессам, синергии полувекового опыта и новаторства.

«СтройПанельКомплект» – строим счастье для людей!

*по данным Единого ресурса застройщиков erzf.ru

     

 

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00