Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

В преддверии Дня строителя в СПК прошел конкурс монтажников

В преддверии Дня строителя в «СтройПанельКомплект» прошел конкурс на лучшую бригаду монтажников «Профи СПК».

В рамках соревнований пять звеньев прошли тестирование по профильным темам и выполняли практическое задание – монтаж внутренних панелей. Мастерство монтажа бригады демонстрировали на строящемся объекте в ЖК «Медовый» (ул. Яблокова, 1). В настоящее время здесь возводятся три дома пятого квартала, а первый дом этого квартала был введен в эксплуатацию в июле 2022 года.

Конкурс профессионального мастерства среди представителей рабочих профессий проводится на предприятии ежегодно. В большой и дружной команде застройщика трудятся около 800 сотрудников. В компании отмечают, что люди – это главный капитал предприятия – ведь хорошие показатели – это результат трудового вклада каждого из них. Традиционный конкурс – это еще одна возможность подчеркнуть важность и престиж рабочих профессий, добавить в трудовые будни новые эмоции, поощрить лучших сотрудников.

Награждение победителей прошло на торжественном собрании в честь Дня строителя. Здесь чествовали передовиков подразделений, лучших сотрудников, вручали ведомственные награды и благодарственные письма. Более 50-и сотрудников были отмечены и премированы, со сцены звучали поздравления и гимн завода.

СПК – предприятие полного цикла, а поэтому каждый, кто присоединяется к команде, может найти для себя направление по своим компетенциями и интересам – от проектной работы до руководства большими строительными проектами, от лаборатории до производства материалов. Каждый будет отмечен и получит все возможности для профессионального развития и карьерного роста, а также сплоченный и увлеченный коллектив в котором активна не только трудовая, но и социальная жизнь!

   

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00