Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Сварщики СПК приняли участие в конкурсе проф.мастерства

Электрогазосварщики на резке и ручной сварке ремонтно-механического цеха Дмитрий Мезенцев, Константин Феськов, Альберт Хуснояров приняли участие в XV конкурсе профессионального мастерства сварщиков г. Перми и Пермского края имени Н.Г. Славянова.

Конкурс прошел в рамках «Уральского форума сварки и контроля», посвященного 135-летию изобретения сварки Н. Г. Славяновым. Мероприятие состоялась в Перми с 18 по 20 апреля. В конкурсе приняли участие 70 сварщиков из 34 предприятий Перми и Пермского края. Номинации конкурса подразделялись на ручную дуговую сварку плавящимся покрытым электродом и неплавящимся электродом в защитном газе, а также на механизированную дуговую сварку плавящимся электродом в защитном газе.
Торжественная церемония открытия состоялась  в ПНИПУ. Участников поприветствовали представители университета, а также генеральный директор ЗУАЦ Алексей Сигаев, президент ПТПП Вячеслав Белов и другие приглашенные гости.

Практический этап состязаний проходил в Западно-Уральском аттестационном центре (ЗУАЦ) –  участники выполняли ручную дуговую сварку листа плавящимся покрытым электродом. Теоретическая часть конкурса сотояла из тестирования.
Конкурс профессионального мастерства  – стимул к личностному и профессиональному росту сотрудников. Такие масштабные события повышают престиж рабочих специальностей, заряжают участников эмоциями, мотивацией и дают возможность проявить себя. Мы гордимся каждым нашим работником!


   

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00