Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Сразу несколько объектов «СПК» имеют высокую степень готовности

СПК занимает лидирующую позицию по объемам ввода жилья на прошедший период 2022 года*. С начала года застройщик ввел в эксплуатацию шесть жилых домов. Более 1250 семей получают ключи от новых квартир раньше планируемых сроков.

Сейчас СПК вдет строительство четырех жилых комплексов и в каждом из них есть объекты высокой степени готовности. Генеральный директор СПК Виктор Суетин отмечает, что на сегодняшний день в эксплуатацию введена часть планируемых по году объемов, на участках продолжается активная работа. До конца года компания планирует ввести в эксплуатацию еще ряд объектов.

Так, в ЖК «Экопарк Сосновый» на завершающей стадии работ находятся сразу два дома. Это первый проект СПК, которые полностью реализован по технологии WanderBlok.  Комплекс отличает ряд уникальных для портфеля застройщика характеристик – расположение рядом с лесом и рекой, малоэтажность, наличие лифтов и террас и другие нюансы комфорта.

Не отстают в активности и районы комплексной застройки – в ЖК «Белые росы» готовится к сдаче итоговой комиссии второй этап дома по ул. Весенняя 38/1, в «МотовилихинSKY» готовность объекта по ул. Гашкова, 58 составляет 90%.

Все работы на строительных участках ведутся в плановом режиме и частично с опережением графика.

В покупке строящегося жилья один из важных факторов для покупателей – уверенность в надежности компании и своевременном завершении строительства. Мы  неукоснительно соблюдаем эти принципы на протяжении всей истории деятельности, а собственное производство строительных материалов и большой коллектив профессиональных специалистов создают основу стабильной работы и финансовой устойчивости предприятия.

*По состоянию на 01.10.2022 по данным Единого ресурса застройщиков erzrf.ru

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00