Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Новые проектные решения представлены в ЖК «Pro жизнь»

От проекта к проекту СПК внедряет новые решения для повышения характеристик качества, комфорта и безопасности. Системы жизнедеятельности объекта отвечают самым современным нормам.

В ЖК «Pro жизнь» реализована система пожаротушения, которая обеспечивает максимальную защиту при возникновении пожара или задымления.
На каждом этаже в лифтовом холле предусмотрено противопожарное помещение, для маломобильных групп. В комнате с дымогазозащитной дверью располагаются два клапана: клапан притока воздуха и клапан дымоудаления. При возникновении пожароопасной ситуации, человек заезжает в комнату, дымогазозащитная дверь закрывается и автоматически включаются приток воздуха. В комнате есть кнопка вызова, по которой сигнал по огнезащиному кабелю передается на пульт внизу.

Аналогичные клапаны располагаются на этажах. То есть автоматическая система обеспечивает отток дыма и приток свежего воздуха в подъезд. Система передачи сигналов обеспечивается огнезащитными кабельными линиями.

Еще одна характеристика комфорта – устройства лифта. В ЖК «Pro жизнь» лифт располагается на уровне входной группы, то есть от входной двери в подъезд до лифта не будет ступенек. Для того, чтобы зайти в лифт не нужно подниматься по лестнице на первый этаж. Это удобно для маломобильных групп, для мам с колясками, для транспортировки габаритных вещей.

Мы рады внедрять в наши проекты новые решения для ваше комфортной жизни в новом доме!

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00