Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Наружная панель «97 серии» – лауреат регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Наружная панель «97 серии» производства СПК стала лауреатом регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» 2022.

Дипломы получили также стеновые панели из крупноформатных керамических кирпичей WanderBlok и однослойная наружная панель модернизированной серии.
Награждение победителей прошло 16 декабря в администрации губернатора Пермского края.

Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов РФ, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и при поддержке АНО «Российская система качества».
За 25 лет в конкурсе участвовало более 40 000 предприятий и организаций Российской Федерации, переставивших на конкурс около 110 000 товаров и услуг, а в Пермском крае за эти годы в конкурсе приняли участие свыше 850 предприятий.

Товары, представленные на конкурс, оцениваются экспертами по множеству параметров. В номинации «Продукция производственно-технического назначения» оцениваются технические характеристики и свойства, надежность, устойчивость к внешним воздействиям, качество используемого сырья и материалов, долговечность, уровень используемого технологического оборудования, квалификация работников и другие показатели.

Высокие оценки экспертов стали значимой наградой для всего коллектива СПК. На производстве и строительных участках предприятия трудится около 1000 человек и каждый из них вносит свой вклад в создание жилых комплексов для тысяч новоселов ежегодно.

   

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00