Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Монтажнику СПК вручено благодарственное письмо от министерства строительства РФ

В рамках визита в Пермь министра строительства и ЖХК России Ирека Файзуллина за созидательную и конструктивную работу и достижение высоких результатов были вручены благодарственные письма работникам строительной сферы. Одним из награждаемых стал и монтажник АО «СтройПанельКомплект» Андрей Некрасов. Церемония состоялась в администрации губернатора Пермском края 27 февраля.

Андрей Николаевич работает в СПК более десяти лет и является бригадиром монтажной бригады. За годы работы он принимал участие в строительстве жилых комплексов «МотовилихинSKY», «Медовый», «Белые росы» и других.

– Награды получать всегда волнительно и, вместе с тем, это вдохновляет. Приятно, когда твой труд важен и ценен, приносит пользу людям. Я люблю свою работу и горжусь результатами, которые мы достигаем вместе с коллегами. В 2023 году несколько домов мы сдали раньше срока, а значит люди раньше получат свои квартиры, будут радоваться комфорту и строить свою жизнь в новом доме.
Сейчас мы работаем в Кондратово, вижу, как новоселы заселяются в сданные дома, а мы уже трудимся на следующем квартале. Когда возводишь комплекс с первого дома, видишь, как он растет год за годом – чувствуешь и масштаб своей работы, – отмечает Андрей Некрасов.

В коллективе «СтройПанельКомплект» трудится около 800 сотрудников. В прошедшем году СПК стал лидером Пермского края по объему ввода жилья. Такие результаты достигаются благодаря слаженной и сплоченной работе большой команды. Профессионализм, опыт, ответственность лежат в основе ежедневной деятельности, результатом которой является возведение комфортного жилья для Пермского края.

         

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00