Купить квартиру
Официальный сайт завода АО «СтройПанельКомплект»
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
+7 (342) 264-25-01
Заказать звонок
0

Исполнительному директору СПК присвоено звание Заслуженный строитель РФ

Высшая награда для строителя – звание Заслуженный строитель Российской Федерации Указом Президента РФ присвоено исполнительному директору «СтройПанельКомплект» Александру Владимировичу Сыропятову.
Награда вручена губернатором Пермского края Дмитрием Махониным в рамках заседания Правительства.

Александр Сыропятов работает на заводе СПК более 30 лет. Он прошел трудовой  путь от мастера цеха до исполнительного директора предприятия, на каждом этапе внедряя эффективные и рациональные решения, осваивая новые технологии, транслируя высокую ответственность и любовь к выбранному делу жизни.

Под руководством Александра Владимировича проходили самые важные вехи в жизни предприятия. Так, в 2011 году возводился цех и внедрялась технология WanderBlok, а в 2021 году – проходила модернизация классической серии панельного домостроения. Ежегодно он руководит мероприятиями по модернизации технологического парка, ежедневно – выпуском железобетонных изделий, которыми комплектуются все объекты застройщика.

Александр Владимирович знает производство с азов, с первых этапов больших планов, когда АО СПК вставало на путь предприятия полного цикла. Именно такие люди, как Александр Владимирович выстраивали процессы, направляли команду и продолжают вдохновлять на большие планы и их реализацию.

Коллектив СПК – команда профессионалов, которая ежегодно подтверждает делом свои достижения!

        

 

 

Остались вопросы?

Получите профессиональную консультацию специалистов
АО «СтройПанельКомплект»

 

Время работы отдела продаж 8:00 - 17:00

 

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности.

Контакты
Пермь, ул. Героев Хасана 45А
spk@spk.perm.ru
+7 (342) 264-25-01
Пн-пт с 08:00 до 17:00